Козак: впервые обязательства Калининграда выполнены почти на 100%

02.02.2018 16:52    © Фото: Борис Регистер
   


Дмитрий Козак на совещании в правительстве Калининградской области

Вице-премьер Дмитрий Козак заявил, что впервые за годы обязательства Калининградской области по Федеральной целевой программе выполнены почти на 100%. Об этом он сказал 2 февраля 2018 года, во время совещания в кабинете министров региона. Козак поблагодарил калининградцев за то что они оправдывают  ожидания Правительства России.

В Калининграде вице-премьеру правительства России Дмитрию Козаку, по его словам, представили несколько докладов представителей федеральных органов власти и правительства региона.   

“Эти доклады пока оставляют весьма позитивное впечатление”, - сказал Дмитрий Козак, заместитель председателя Правительства России.

2 февраля зампред Правительства Российской Федерации, по данным пресс-службы правительства Калининградской области, должен осмотреть объекты транспортной и энергетической инфраструктуры региона. Ещё в его планах инспекция строительства некоторых объектов, финансируемых по Федеральной целевой программе.

“Всё делается вовремя, - продолжил Козак о своих впечатлениях о ситуации в Калининграде. - Впервые, наверное, за многие годы, в прошедшем году обязательства по “Федеральной целевой программе развития Калининградской области до 2020 года” практически на 100% выполнены. Это серьёзный результат и мы должны выразить благодарность Антону Андреевичу [Алиханову, губернатору Калининградской области], который засучив рукава взялся за работу. Несмотря на избирательную компанию, всё было сделано. Вам, калининградцам, спасибо, что оправдываете наши ожидания”.

© ИА Русский Запад/пс

Опрос
  • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

    Ян.JPG

Проголосовало 292 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты