11 февраля 2018 года в Калининграде нашлась 14-летняя жительница Балтийска Диана Ч., пропавшая 8 февраля. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Калининградской области.
Подросток ушла в минувший четверг из дома по ул. Катерная в Балтийске и не вернулась. В тот же день родители Дианы сообщили об ее исчезновении. Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних и уголовного розыска проверяли ее контакты, обследовали местность, ориентировка с приметами пропавшей была передана всем патрульным нарядам в Калининградской области.
К розыску подключились и волонтеры.
В воскресенье, 11 февраля, Диану обнаружили в компании знакомых в областном центре и передали родителям. Сотрудники ПДН проводят с ней профилактическую работу по недопущению в будущем самовольных уходов из дома.
(с) ИА Русский Запад/ам