Анастасия Квитко потрясла подписчиков Instagram селфи на Гавайях (фото, 18+)

12.02.2018 17:46    © Фото: https://www.instagram.com/anastasiya_kvitko/
   


Анастасия Квитко позировала с гавайским цветком в волосах

Калининградская модель Анастасия Квитко вылетела на Гавайи и ошарашила своими тихоокеанскими фото подписчиков Instagram. 10 февраля 2018 года россиянка снялась в 50-м штате США и потрясла этим 700 тысяч своих подписчиков.

Подписчики российской фотомодели Анастасии Квитко, работающей в США, оставили более 700 тысяч лайков под её свежими фото с Гавайев. После путешествия в 5000 тысяч километров, калининградка выложила на своей странице в Instagram минимум четыре снимка, сделанных в штате “Алоха” (неофициальное название этих островов – прим. Русского Запада). На трёх фото девушка в алом купальнике, на пляже. Квитко подчёркивает, что съёмка именно на Гавайях – в волосах у неё символ архипелага, цветок плюмерия. Ещё один кадр сделан в помещении, где Анастасия уже в бикини. Сама блогер не комментирует свой внезапный вояж. Она ограничилась лишь одной подписью к своим новым снимкам в Instagram, гавайским приветствием “Aloha". 

Квитко red3.jpg

К 12 февраля 2018 года на страницу калининградки Анастасии Квитко в Instagram подписалось уже 7 миллионов 700 тысяч подписчиков. В январе 2018 года в США в эфир MTV вышло комедийное шоу с её участием и увидел свет календарь, для которого она снялась топлес. В конце 2017 года Квитко названа мексиканской прессой “№1 среди самых эффектных 8 россиянок” в преддверии Чемпионата мира по футболу 2018 года. В ноябре 2017 года Русский Запад выпустил интервью с Анастасией Квитко, в котором она рассказала о своих занятиях любовью, приоритетах в еде, тренировках и жизни в Америке.

Квитко red4.jpg

© ИА Русский Запад/пс