Константин Панфилов покинул пост главы администрации Славска

29.03.2018 14:46    © Фото: администрация МО "Славский городской округ"
   


Константин Панфилов

29 марта 2018 года глава администрации МО «Славский городской округ» Константин Панфилов сообщил о том, что покидает свой пост. Информация размещена на сайте администрации МО «Славский городской округ».

В должность Константин Панфилов вступил в декабре 2015 года. Его кандидатура была утверждена открытым голосованием всех 17 членов Совета депутатов Славского района.

«Уважаемые жители МО «Славский городской округ»!

Хочу выразить свою благодарность и признательность всем, кто поддерживал меня в работе на посту главы администрации МО «Славский городской округ». Спасибо, что помогали в реализации проектов и программ, подхватывали идеи и претворяли их в жизнь. Уходя с должности, я оставляю наш Славский округ в своём сердце. Надеюсь на то, что дальше жителей района ждут большие свершения, что молодёжь будет с удовольствием возвращаться на родные земли, поднимать все сферы деятельности большого муниципалитета. Верю, что Славский округ стоит на пути развития и достижения новых целей. И знаю, что вы сохраните живую традицию созидания, совершенствования и развития», - сказал Константин Панфилов.

(с) ИА Русский Запад/ам