Стало известно, как подать заявление на путёвку в летний лагерь онлайн (ссылки, карта)

02.04.2018 13:20    © Фото: Русский Запад
   


Детский лагерь отдыха под Калининградом (иллюстративно)

Стало известно, как подать заявление на путёвку в летний лагерь онлайн. 2 апреля 2018 года власти Калининграда рассказали об электронных ходатайствах на поездки детей в загородные оздоровительные центры.

“Электронная форма записи организована для удобства родителей, которые могут, не выходя из дома, оформить заявку на путёвку на сайте http://www.eduklgd.ru и так же на дом получить подтверждение, перечень документов и реквизиты для оплаты”, - сообщили в пресс-службе администрации Калининграда.

Председатель комитета по образованию администрации Калининграда Татьяна Петухова заявила, что 2 июня начнут свою первую смену все загородные центры.

В пресс-службе администрации Калининграда опубликовали памятку по электронной записи для подачи заявления на отправку ребёнка в лагерь отдыха. 

1. Выбрать желаемый детский оздоровительный центр и заполнить форму электронного заявления.

Электронные версии документов не требуются.

2. После того, как заявка заполнена и отправлена заявителю на почту придет уведомление.

3. Через 3 дня администрация центра направляет получателю путевки на электронный адрес   установленный бланк   квитанции, который в течение пяти рабочих дней необходимо оплатить. Для претендующих на льготы срок оплаты - 20 дней. Стоимость льготной путевки будет рассчитана после подтверждения льготы.

4. После зачисления оплаты заявителю будет направлено письмо с приглашением получить путевку в удобное для него время.

Консультация по вопросам приобретения путевок и организации летнего отдыха – в комитете по образованию администрации Калининграда (понедельник – пятница, с 9.00 по 18.00)

По телефону: 92-40-27 (заместитель начальника отдела школьного и дополнительного образования Татьяна Викторовна Глущенко);

По вопросам технической поддержки процедуры подачи заявления по телефону: 92-82-72*113 (специалист кабинета информационных технологий МАУ Методического центра Егор Владимирович Гончаров).

© ИА Русский Запад/пс

Опрос
  • Среди ваших знакомых есть долларовые миллионеры?

    vfi.jpg

Проголосовало 321 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты