Для калининградцев, собирающихся на тестовые матчи, запустили спецпортал

03.04.2018 18:47    © Фото: Борис Регистер
   


Стадион в Калининграде к ЧМ-2018 (архив)

Агентство по подготовке к чемпионату мира по футболу 2018 года Калининградской области и АНО «Дирекция Калининград 2018» АНО «Дирекция Калининград 2018» запустили специальный информационный портал для футбольных болельщиков, собирающихся на тестовые матчи на стадионе «Калининград».

На ресурсе размещена информация о транспортной схеме, правилах поведения на стадионе, о том, где можно купить билеты на матчи.

Также болельщики смогут ознакомиться со списком запрещенных для проноса вещей и схемами маршрутов к спортивной арене и ограничения движения автотранспорта.

КАРТА-04.jpg

КАРТА-05.jpg

Ранее Русский Запад писал о том, что в дни тестовых матчей добраться до нового стадиона можно будет пешком по Солнечному бульвару или на автобусах-шаттлах, следующих от Южного и Северного вокзалов.

В дни тестовых матчей на новом стадионе к ЧМ-2018 в Калининграде закроют для движения транспорта некоторые улицы. Список улиц можно посмотреть здесь.

Первый футбольный матч на «Стадионе Калининград» состоится 11 апреля 2018 года в 20:00. В рамках первенства ФНЛ домашнюю игру проведет ФК «Балтика» с «Крыльями Советов» (Самара).

21 апреля пройдет игра «Балтика» - «Химки», билеты уже в продаже, а 12 мая состоится матч «Балтика» - «Тюмень».

(с) ИА Русский Запад/ам

(с) Схема: Информационный порта Калининград 2018


Опрос
  • Чью молочную продукцию вы предпочитаете?

    vr.jpg

Проголосовало 1644 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты