ТЦ «Сити» устраивает большой праздник для детей

18.04.2018 15:43
   


Главный приз - подарочная карта Comliment номиналом 5 000 рублей.

В субботу 21 апреля торговый центр «Сити» устраивает большой детский праздник. Для всех гостей мероприятия, больших и маленьких, организаторы подготовили множество сюрпризов и развлечений. И всё это совершенно бесплатно!

Любой желающий сможет угоститься разноцветной сладкой ватой. Для детей будет работать аквагримёры, которые с лёгкостью превратят любимую мордашку Вашего ребёнка в забавного зверька или мультяшного героя. На празднике вас встретят известные персонажи - миньон Стюард и мистер Грю. С ними вы сможете сделать яркие и запоминающиеся фотографии в стилизованной фотозоне «Миньоны». А чтобы фотографии не затерялись в мегабайтах памяти телефона, её можно будет распечатать тут же в Инстапринтере. Всё очень легко:

  • вы делаете забавные фотографии;

  • выбираете самую понравившуюся;

  • загружаете её в свой профиль в Инстаграм

  • под фото обязательно указываете хэштег #сити2018;

  • по хэштегу находите фотографию и распечатываете её на истапринтере.

Поверьте, всё это куда проще, чем может показаться.


Гвоздём программы станет большой праздничный концерт. На сцене выступят детские коллективы из студии танцев и фитнеса PRO100Танцы и детско-развлекательного центра «База чудес», лауреат международных конкурсов, солистка театра песни «Поющие горошины» и «Голоса Балтики» Таисия Виронен, команда школьной лиги КВН NewХаузен и удивительное шоу гигантских мыльных пузырей. Но и это далеко не всё.

На празднике Вас и ваших детей ждёт супер-зажигательный флэшмоб, в котором смогут принять участие все желающие, а также множество конкурсов и подарков от наших партнеров: «Фермерского Двора», сети бытовой техники и электроники «BaltMaximus», развлекательного комплекса «Эпицентр», ювелирной сети «Монте Кристо», сети магазинов «Книги и Книжечки», пекарни-кондитерской «Амели», сети магазинов товаров для дома «ВестХоум» и магазина света «Новосвет».

В 13:00 мы подведём итоги конкурса рисунка на тему «Я и моя семья в ТЦ Сити» и вручим главный приз – подарочную карту Compliment номиналом 5 000 рублей. Кстати, Ваш ребёнок всё ещё может успеть принять участие, работы принимаются до 19 апреля, до 23:59.

Подробности конкурса по ссылке: https://vk.com/kenigmalls?w=wall-64888478_3981

Как видите, поводов не пропустить это мероприятие множество! Поэтому непременно ждём Вас в гости! НАЧАЛО В 12:00

ООО «ТЦ Сити», адрес: Московский проспект, 171А, Калининград.

Тел: 8 911 073 75 95

https://vk.com/kenigmalls

http://siti.kenigmalls.ru/