Антон Алиханов: дороги в России могут быть не хуже, чем в Европе

07.05.2018 14:37    © Фото: Никита Михайлюк
   


Антон Алиханов

Дороги и инфраструктура в России, по мнению губернатора Калининградской области, могут быть не хуже, чем в Европе. Об этом, как сообщает ТАСС, Антон Алиханов сказал в эфире телеканала «Россия» в понедельник, 7 мая 2018 года.

Поспособствовать этому должно увеличение объема вложений в инфраструктуру, о котором говорил президент РФ\Владимир Путин в послании Федеральному собранию.

«Надеюсь, что те задачи и цели, которые президент поставил в послании - удвоить практически объем вложений в инфраструктуру, запустить новые инструменты развития инфраструктуры, инфраструктурная ипотека и многие другие - начнут уже в ближайшее время воплощаться в жизнь, реализовываться», - сказал глава самого западного российского региона.

По словам Антона Алиханова, региональные власти рассчитывают в рамках бюджетного процесса видеть, в том числе и свои строчки в бюджете для того, чтобы развитие, в частности, дорожного строительства, было еще более быстрым и та инфраструктура и те дороги, которые создаются, «были бы не хуже, а может и лучше европейских».

(с) ИА Русский Запад/ам

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 318 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты