Чиновники сказали, что нужно, чтобы поехать в такси бесплатно 9 мая

08.05.2018 18:04
   


В правительстве Калининградской области сообщили, что нужно для бесплатной поездки в такси 9 мая 2018 года. 11 таксомоторных предприятий согласились поучаствовать в этом, а власти дали их список.

“Традиция бесплатно возить на такси 9 мая инвалидов и ветеранов Великой Отечественной войны возникла в год празднования 70-й годовщины Победы”, - сообщили в пресс-службе правительства Калининградской области.

“Очень радует, что таксисты с пониманием относятся к тому, насколько важно фронтовикам встретиться с боевыми друзьями и отдать дань памяти погибшим товарищам”, - заявила министр развития инфраструктуры правительства Калининградской области Елена Дятлова.

“В 2018 году присоединились к акции таксомоторные предприятия не только в Калининграде, но и в Черняховске, Озерске, Светлом, Гурьевске, Советске, Балтийске и Пионерском, - продолжили в пресс-службе правительства региона. - Для заказа такси необходимо обратиться в диспетчерскую службу компании, предупредив о том, что услугой воспользуется ветеран. При себе необходимо иметь соответствующее удостоверение”.

© ИА Русский Запад/пc



Опрос
  • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

    Ян.JPG

Проголосовало 270 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты