Из-за открытия фонтана и Биржевого сквера перекроют улицы (дополнено)

05.06.2018 12:29    © Фото: Калининград Аэро, youtube.com
   


Фонтан и Биржевой сквер в Калининграде

6 июня 2018 года, в 19:00, в Калининграде официально откроют светомузыкальный фонтан и сквер, получивший название Биржевой, у Областного центра культуры молодежи. В связи с этим будут перекрыты примыкающие к скверу проезды. Об этом сообщает пресс-служба администрации Калининграда.

Начало официального открытия в 19:00 (уточнение: ранее было указано 19:30. - Прим. РЗ). Мультимедийное фонтанное шоу начнётся в 22:00. В мероприятии планируют принять участие глава региона Антон Алиханов и Президент, председатель Правления Сбербанка России Герман Греф.

6 июня с 18:00 до 23:00 будет закрыто движение транспорта по проезду вдоль дома на Ленинском проспекте, 83 от Старопрегольской набережной до ул. Портовой, а также по проезду вдоль домов по Ленинскому проспекту, 83а - 83д, 87б-91 от Старопрегольскойнабережной до Ленинского проспекта.

Автовладельцам рекомендуют не парковать свои машины в зоне перекрытия движения.

Ночное видео фонтана в Биржевом сквере уже можно посмотреть здесь.

(с) ИА Русский Запад/ам

Опрос
  • Заметили ли вы рост цен на еду в январе 2026 года?

    23.jpg

Проголосовало 280 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты