В Калининграде сборную Англии поселили возле элитного стриптиз-клуба Maxim. Об этом 27 июня 2018 года сообщила газета The Sun.
Несколько дней футболисты будут жить в самом центре Янтарной столицы – в гостинице Radisson. Британский таблоид сообщает, что звезд Англии ждет бессонная ночь перед столкновением с Бельгией, так как их отель расположен рядом со стриптиз-клубом на шумной улице.
Как отмечает издание, заведение предлагает эротический массаж до утра, а руководство наняло дополнительный персонал, владеющий английским языком.
Гостиница Radisson в Калининграде. Фото: Алексей Шабунин
Ранее команда базировалась в петербургском Репино и там, как пошутил The Sun, подобных развлечений не было, только боулинг и дартс.
Издание отмечает, что в Калининград должны приехать около пяти тысяч английских болельщиков.
Игра между сборными Англии и Бельгии пройдет на стадионе на острове Октябрьский 28 июня 2018 года. Начало матча в 20:00 по местному времени.
(с) ИА Русский Запад/ам