Следственное управление заявило о приёме жителей в Светлом

03.07.2018 13:47    © Фото: Следственное управление СКР по Калининградской области
   


Виктор Леденёв

Следственное управление заявило на своём сайте о приёме жителей в Светлом. 4 июля 2018 года с 10.00 до 12.30 с ними встретится руководитель управления СКР в Калининградской области генерал-лейтенант юстиции Виктор Леденёв.

Виктор Леденёв, как сказано в заявлении Следственного управления, проведёт личный прием граждан в администрации Светловского городского округа, на улице Советской, 12.

“Органы Следственного комитета России осуществляют расследование уголовных дел о преступлениях, совершенных сотрудниками правоохранительных органов, судьями, адвокатами. К компетенции Следственного комитета Российской Федерации отнесены также преступления, совершенные представителями органов государственной власти. 

Особое внимание уделяется информации о фактах коррупции, а также о противоправных действиях в отношении несовершеннолетних, в том числе о совершении в отношении них половых преступлений”

, - напомнили в Следственном управлении СКР. Инициаторы приёма попросили записаться на встречу с генералом предварительно. Это, по их словам, повышает эффективность рассмотрения доводов обращений. Телефон для предварительной записи на приём: 8 (4012) 305-709.

© ИА Русский Запад/пс



Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 327 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты