В банде только девушки

24.10.2012 01:09
   


Кадр из фильма Sket

В Калининградской области работники Госнаркоконтроля обнаружили и задержали организованную преступную группу распространителей наркотиков, целиком состоящую из представительниц прекрасного пола. Имена членов банды в интересах следствия не разглашаются.

БЕЗ МУЖЧИНЫ ВСЕ-ТАКИ НЕ ОБОШЛОСЬ

Пресс-служба управления Госнаркоконтроля, сделала заявление, в котором сообщила, что в местную ОПГ входили пять девушек, они сбывали героин в крупном и особо крупном размерах. Тем не менее, без мужского участия все-таки не обошлось. Действовала группа наркоторговцев под руководством мужчины и выполняла его указания. Удивительно также и то, что главарь женской банды отбывал наказание в одной исправительной колонии в Калининградской области.

Операция по задержанию прошла одновременно в разных районах Калининграда. В результате спецоперации, было изъято примерно четыреста условных доз героина, что представляет собой сбыт в особо крупных размерах. Также изъяли и почти полмиллиона рублей, предположительно полученные за уже проданные наркотики.

Все пять участниц ОПГ, не только являются наркоторговцами, они уже ранее судимы за аналогичные преступления и сами принимают наркотические вещества. Госнаркоконтроль уже возбудил уголовные дела, и сейчас проводит следственные действия по результатам задержания.

© Русский Запад. Специальный корреспондент Анна Николаева
© Кадр из фильма Sket
Опрос
  • Среди ваших знакомых есть долларовые миллионеры?

    vfi.jpg

Проголосовало 290 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты