Поп-певец Олег Газманов заявил о готовности написать гимн КВН

22.07.2018 19:50    © Фото: Анна Михайлова
   


Олег Газманов

Певец Олег Газманов заявил о готовности написать гимн КВН.  

21 июля 2018 года он был членом жюри музыкального фестиваля “Голосящий КиВиН-2018”, на телевизионных съёмках в Светлогорске.

“Я очень рад, что я здесь. Мне очень хочется побыть в этом зале, посмотреть КВН и посмеяться от души, потому что минута смеха, говорят, продлевает жизнь на целый час”, - заявил Олег Газманов.

21 июля 2018 года в «Янтарь-холле» в Светлогорске состоялась ТВ-съемка музыкального фестиваля «Голосящий КиВиН-2018». На ней побывала корреспондент Русского Запада. На вопрос, готов ли Газманов написать гимн о КВН, певец ответил, что не он пишет песни, а песни его пишут и что если будут какие-то впечатления, ощущения, то, наверное, да.

“В этом есть огромная песня для меня "Балтийский берег, рыжая заря, упала в море гроздью янтаря". Помню, как однажды облажался, когда сократили вступление два раза, я вышел на сцену, жду вступления, весь зал ржет, я ржу, мне кричат: "Пой, пой", - сказал Газманов.

Эфир телевизионной версии фестиваля состоится в ноябре этого года на Первом канале. Фотоотчёт Русского Запада со съёмок можно посмотреть уже сейчас

© ИА Русский Запад/ам/пс

© Фото: Анна Михайлова



Опрос
  • Среди ваших знакомых есть долларовые миллионеры?

    vfi.jpg

Проголосовало 482 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты