Территорию на Калужской приведут в порядок к 20 сентября

03.09.2018 16:01    © Фото: администрация Калининграда
   


Благоустраивается участок над теплотрассой после замены коммуникаций

К 20 сентября 2018 года должно завершиться благоустройство территории над участком теплотрассы на ул. Калужской. Об этом сообщает пресс-служба администрации Калининграда.

Ранее подрядчик демонтировал 300-метровый участок старого трубопровода и заменил его на современные трубы отопления и горячего водоснабжения, которые должны прослужить более 30 лет.

Работы завершились 28 августа, к моменту запуска РТС «Северная». Но благоустройство займет даже больший срок, чем сам ремонт.

В МП «Калининградтеплосеть» уточнили, что подрядчику предстоит засеять газоны, восстановить асфальтовые дорожки с бордюрами, привести в порядок игровую площадку детсада. По контракту все работы нужно успеть сделать до 1 октября, но подрядчик планирует завершить их раньше – к 20 сентября.

(с) ИА Русский Запад/ам

Опрос
  • Какую ёлку поставите?

    сн.jpg

Проголосовало 316 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты