Сезон-2018 показал, что ещё нужно сделать для туристов на Куршской косе

06.09.2018 11:09    © Фото: Национальный парк "Куршская коса"
   


Идеи директор нацпарка Анатолий Калина озвучил на так называемом «Восточноевропейском Давосе»

Директор нацпарка «Куршская коса» Анатолий Калина принял участие в Международном экономическом форуме в Польше и поделился идеями, которые нужно реализовать к новому туристическому сезону-2019. Об этом сообщает пресс-служба нацпарка «Куршская коса».

Форум, неформально именуемый «Восточноевропейским Давосом», проходит с 4 по 6 сентября 2018 года в польском городе Крыница-Здруй. И третий год подряд в работе форума активное участие принимает Анатолий Калина.

На пленарной сессии, посвященной развитию туризма, директор нацпарка сделал акцент на необходимости дифференцировать отношение к различным видам посетителей.

«Турсезон-2018 показал, что недостаточно уже существующих экологических троп и электронных персональных путеводителей для индивидуальных туристов. В 2019 году мы планируем осуществлять въезд туристических автобусов по заранее утвержденному графику, предлагать новые интересные программы для гостей, приезжающих на территорию повторно, усилить взаимодействие с местным населением», - сказал Анатолий Калина.

(с) ИА Русский Запад/ам

Опрос
  • За сколько бы вы купили обломок Дома Советов?

    Дс.jpg

Проголосовало 931 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты