Игра «Балтика» - «Локомотив»: программа match-day в Калининграде

25.09.2018 18:36    © Фото: Никита Михайлюк
   


26 сентября 2018 года в Калининграде на новом стадионе на острове Октябрьский пройдет матч между ФК «Балтика» и действующим чемпионом страны – московским «Локомотивом». Программа match-day обещает быть насыщенной и интересной. Об этом сообщает пресс-служба ФК «Балтика».

Калининградские футболисты сразятся со столичными в 1/6 финала ОЛИМП-Кубка России. Болельщиков ждет настоящий футбольный праздник.

В рамках match-day выступят жгучие красотки из шоу-балета «Бархат», мастера пения из шоу-проекта «Ночь в опере», официальный иллюзионист Олимпийских игр в Сочи Илья Муха, участник чемпионата мира по футбольному фристайлу Андрей Воронин.

Впервые на стадионе «Калининград» будет работать дэнс-камера, популярная на играх НХЛ и НБА. Правила камеры просты: увидел себя на экране – танцуй.

По видео-табло стадиона продемонстрируют лучшие голы «Балтики» прошлого сезона и отчеты о последних матчах текущего ОЛИМП-первенства ФНЛ.

ФК «Балтика» также объявляет о старте конкурса «Балтийская краса». Фото девушек со стадиона в клубной атрибутике и хэштегом #БалтийскаяКраса ждут в Инстаграме. Победительниц будет три.

Как добраться до стадиона на матч «Балтика» - «Локомитив»

Для удобства футбольных фанатов парковочные места у арены откроют с 17:30. С этого же времени будут запущены дополнительные временные маршруты автобусов (шаттлы).

Рейс Ф1 будет отправляться от остановки «Родина-Мать» на Ленинском проспекте,

Рейс Ф2 будет ходить от Южного вокзала.

На этих же автобусах (шаттлах) можно будет покинуть территорию острова Октябрьский после окончания футбольного матча.

Начало матча «Балтика» - «Локомотив» в среду, 26 сентября, в 20:00.

(с) ИА Русский Запад/ам

Опрос
  • Верите ли вы, что всем жителям Калининградской области предоставят дешёвые авиабилеты?

    Сам.jpg


Проголосовало 1211 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты