Sport&Music Kaliningrad Open: сальто на мотоциклах, BMX-фристайл и FEDUK

05.10.2018 18:51
   


6 октября 2018 года на Центральной площади у Дома Советов пройдет фестиваль спорта, экстрима и музыки Sport&Music Kaliningrad Open.

Начнется фестиваль в 10:00.

В церемонии открытия, которая состоится в 13:00, планирует принять участие губернатор Калининградской области Антон Алиханов.

Гостей фестиваля, вход на который абсолютно свободный, ждут спортплощадки с выступлением более 20 сильнейших российских атлетов в дисциплинах FMX, BMX, MTB, скейтбординг. Все смогут послушать популярных артистов и потанцевать под сеты известных столичных клубных диджеев.

Еще Sport&Music Kaliningrad Open – это мотофристайл-шоу от команды мотопристайлеров FMX 13 во главе с Алексеем Колесниковым – единственным российским участником культовых международных соревнований RedBull X-Fighters и одного из ведущих райдеров нашей страны.

Спортсмены покажут сложнейшие трюки, комбопрыжки и сальто на мотоциклах. На соседней площадке пройдут показательные выступления в минирампе от атлетов сборной России по скейтбордингу, а также любительский контест среди лучших локальных скейтеров.

На площадке фестиваля развернется баттл за денежный приз в соревнованиях по BMX и MTB-фристайлу сразятся топовые приглашенные атлеты и участники Олимпийской сборной России по BMX-фристайлу – Костя Андреев и Ирек Ризаев.

Для большего погружения в мир экшн-спорта, для каждого гостя фестиваля пройдут бесплатные лекции и открытые мастер-классы от известных атлетов и ведущих представителей индустрии.

Вечером заряженных энергией спорта любителей активного отдыха, ждет концерт от популярных российских исполнителей и диджеев. Главным событием станет выступление одного из самых успешных хип-хоп музыкантов страны – FEDUK. Начально концерта в 18:00.

(с) ИА Русский Запад/ам

Опрос
  • Среди ваших знакомых есть долларовые миллионеры?

    vfi.jpg

Проголосовало 260 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты