Сыр, изготовленный на несуществующем предприятии под Воронежем, мог попасть в Калининград

06.11.2018 18:17
   


Роспотребнадзор просит жителей Калининградской области информировать Управление при обнаружении сыра «Российский», изготовленного на предприятии ООО «МастерСыр» в селе Щучье, Рамонского района, Воронежской области

Дело в том, что ООО «МастерСыр» в Воронежской области не существует. По данным ЕГРЮЛ, предприятие было ликвидировано 5 декабря 2016 года.

На маркировке сыра, выявленного Роспотребнадзором, местом изготовления значится ООО «МастерСыр», Воронежская область, Рамонский район, село Щучье, ул. Ленина, 1. Однако, указанный в сопроводительных документах и декларации о соответствии адрес изготовителя является фиктивным. Место фактической работы ООО «МастерСыр» в Воронежской области пока установить не удалось.

(с) ИА Русский Запад/ам

Опрос
  • Вы чувствуете себя в безопасности в Калининградской области?

    без.jpg


Проголосовало 668 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты