На время ремонта Шатурской хотят ввести укороченные рейсы автобуса №103

08.11.2018 14:01    © Фото: правительство Калининградской области
   


Министерство развития инфраструктуры Калининградской области в настоящий момент прорабатывает вопрос с перевозчиками о введении укороченных рейсов автобуса №103 из Васильково до Калининграда. Об этом Русскому Западу сообщили в пресс-службе ведомства.

Из-за ремонта на ул. Шатурской 8 ноября 2018 года на выезде из Гурьевска сложилась напряженная транспортная обстановка, осложнённая ДТП. Авария произошла рано утром в четверг на Московском проспекте Калининграда.

«В связи с началом реконструкция улицы Шатурской, всем участникам движения - и автомобилистам, и пассажирам - необходимо планировать свои маршруты с учетом дорожной обстановки», - сообщили в пресс-службе Министерства развития инфраструктуры области.

Власти настаивают на том, чтобы жители Гурьевска пока пользовались рельсобусами, на которых за 14 минут можно добраться до Калининграда.

Администрация Калининграда прорабатывает схему движения автобуса №24 с заездом в поселок Васильково.

Русский Запад уже писал о том, что из-за закрытия ул. Шатурской меняется схема движения 15 автобусов межмуниципальных маршрутов, следующих из областного центра в сторону Гурьевска, а также маршрут автобуса №24 и маршрутки №94 в Калининграде.

(с) ИА Русский Запад/ам

Опрос
  • Среди ваших знакомых есть долларовые миллионеры?

    vfi.jpg

Проголосовало 308 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты