Воду для футболистов “Балтики” размешивают штангой (видео)

14.11.2018 18:16
   


В YouTube появилось видео с массажистом футбольного клуба “Балтика”, который показывает как греет воду для команды кипятильником. Ролик выложен 13 ноября 2018 года.

На видео массажист главного футбольного клуба Калининградской области Сергей Озерян показал условия, в которых моются игроки “Балтики”. Сотрудник клуба ведёт оператора в душевую, где и в ноябре выключена батарея и нет горячей воды. Массажист демонстрирует огромную пластиковую бочку, в которую он опускает включённый кипятильник.

“Вода в 200-литровой бочке греется сутки”, - комментирует Сергей Озерян. Через сутки он достаёт гальванический прибор, но вода прогрелась неравномерно. Приходится размешивать.

“Я беру гриф со штанги и мешаю,  - продолжил массажист футбольной команды. - Как бабушка - варенье, в 19 веке. Я помешал, холодная вода поднялась вверх, а горячая опустилась вниз. Потом футболисты “Балтики”, первая лига, профессиональная команда, берут баночки такие (показывает литровую пластмассовую ёмкость - прим. “РЗ”) и обливаются-моются, так как нет горячей воды”.

Массажист резюмировал свой рассказ тем, что отопления и горячей воды у “Балтики” нет уже два месяца.





Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 463 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты