СМИ назвали причины стрельбы и ранений на Клинической

17.11.2018 13:42
   


В Калининграде директор компании по производству металлических изделий в выстрелил в своего работника за то, что тот требовал выплатить ему зарплату. Об этом в ночь на 17 ноября 2018 года  сообщило сетевое издание Crime Russia (“Криминальная Россия”).

В полдень 16 ноября стало известно о стрельбе на улице Клинической, в Калининграде. Горожанин четыре раза выстрелил в жителя Правдинского района. Пострадавшего доставили в больницу, а стрелка в полицию. Через несколько часов издание Crime Russia сообщило, что поводом для стрельбы стала невыплаченная зарплата, а точнее возмущение работника из-за задержки получки.  

“Ссора генерального директора компании по производству металлических изделий с подчиненным началась утром 15 ноября, - сообщает СМИ. - Позже 45-летний генеральный директор, во время спора о невыплате зарплаты, выстрелил из травматического пистолета в туловище и голову своего 47-летнего сотрудника по крайней мере четыре раза. Позже выяснилось, что у босса есть судимость”.

Издание ссылается на источник в региональном управлении МВД и сообщает что подозреваемому грозит обвинение в хулиганстве и заключение на срок до семи лет.




Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 445 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты