Пожарные показали самое горячее видео 2018 года (видео)

25.12.2018 16:58    © Фото: Евгений Иосипов, YouTube
   


Кадр из видео Евгения Иосипова

Калининградские пожарные выложили в YouTube ролик о том, как спасали людей в 2018 году. С 25 декабря 2018 года самое горячее документальное видео года доступно на канале пожарного Евгения Иосипова.

Видео об итогах работы калининградской пожарно-спасательной части №1 снято на камеру GoPro, установленную на шлеме Евгения Иосипова. В кадре - работа не только других пожарных, но и самого автора съёмок: спасатели врываются в горящие помещения, тушат стены, мебель и технику. Видно, как в горящем цеху сотрудник МЧС предотвращает взрыв газового баллона. В хронике самых горячих кадров уходящего года слышно учащённое дыхание в противогазе, стук багра и рёв циркулярной пилы по металлу, когда вскрывают решётки и окна, чтобы проникнуть в пылающие здания. 

В кадре люди в огнеупорных шлемах карабкаются по лестницам, работают на крышах горящих промзон и оказывают доврачебную помощь, тем кто задыхается в дыму. В кадр попал пострадавший, которому ставят кислородный аппарат и те, кого эвакуируют с мест происшествий. В том числе, на вертолёт. В объективе камеры GoPro пожарного Евгения Иосипова – непрямой массаж сердца и спасение провалившегося под лёд.

Евгений Иосипов.jpg

Евгений Иосипов - автор видео о работе калининградской пожарно-спасательной части №1 (фото: Facebook Е. Иосипова)


(с) Видео: Евгений Иосипов



Опрос
  • Среди ваших знакомых есть долларовые миллионеры?

    vfi.jpg

Проголосовало 253 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты