Госзакупки: инженерию “Храброво” оценили в 206 млн 471 тысяч рублей

11.02.2019 17:19    © Фото: Корпорация развития Калининградской области
   


Фрагмент информационного ролика о технопарке "Храброво"

Строительство инженерных объектов индустриального парка “Храброво” оценено более чем в 206 млн 471 тысяч рублей. Такую цену в феврале 2019 года  выставили на портале государственных закупок Калининградской области.

В Зеленоградском городском округе собираются прокладывать новые электросети и телекоммуникации. На торги выставлены строительно-монтажные работы в индустриальном парке “Храброво”, первый этап сооружения инженерной инфраструктуры. За 206 миллионов 471 тысяч 640 рублей “Корпорация развития Калининградской области” предлагает потенциальному подрядчику построить коммунальные объекты для электроснабжения и телекоммуникаций.

На странице закупки указано, что речь о первом этапе работ. О втором этапе сооружения этой части инфраструктуры корпорация не сообщила. Между тем, на её сайте указано, что земельные участки индустриального парка “Храброво” уже обеспечены инженерной инфраструктурой. Её наличие там подано как одно из ключевых преимуществ промышленной площадки.

Государственная закупка услуги по строительству коммунальные объекты для электроснабжения и телекоммуникаций объявлена 6 февраля. Срок приёма документов должен закончиться 20 февраля.


Опрос
  • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

    Ян.JPG

Проголосовало 294 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты