На певца Олега Газманова напали в Индийском океане (видео)

04.03.2019 12:54    © Фото: Олег Газманов, Инстаграм
   


Мальдивский улов Газманова

На уроженца Калининградской области певца Олега Газманова напали в Индийском океане. Атаковала заслуженного артиста РФ…рыба. Подробностями случившегося певец поделился в Инстаграм.

В настоящее время Олег Газманов отдыхает на Мальдивских островах в Индийском океане. Во время очередного погружения в лазурные воды на певца напала…рыба. Атакующая желтая рыбина попала на камеру, которую Газманов взял с собой на глубину.

«Рыбина выглядит маленькой, на самом деле около метра, толстая и быстрая. Кто знает, как она называется? На кого- то нападала? На самом деле я уплывал, а она раз за разом нападала- просто в 1 мин не поместилось. Потом отстала. Зубы у неё неприятные. Если бы не было селфи- палки, не знаю как и чем бы я отпихивался от неё», - поделился под постом с видео Олег Газманов.

После публикации в комментарии посыпались слова восторга и сочувствия от поклонников.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#жесть рыбина выглядит маленькой, на самом деле она около метра, толстая и быстрая. Кто знает, как она называется? На кого- то нападала? И ещё.- купил камеру gopro Hero 7 и она у меня зависает. Пока не вынешь аккумулятор и не перезагрузишь- не реагирует. У кого тоже самое? #океан #мореморе #камера #отдыхаем #шоу #праздник PS @strezhgalina на самом деле я уплывал, а она раз за разом нападала- просто в 1мин не поместилось. Потом отстала. Зубы у неё неприятные. Если бы не было селфи- палки, не знаю как и чем бы я отпихивался от неё

Публикация от oleggazmanov (@oleggazmanov)

(с) ИА Русский Запад/ам

Опрос
  • Как изменится ваша жизнь в 2026 году?

    ёл.jpg

Проголосовало 223 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты