На проспекте Калинина грузовик «Даф» насмерть сбил пешехода (видео)

25.03.2019 14:50    © Фото: УМВД России по Калининградской области
   


25 марта 2019 года около 11:40 на проспекте Калинина в Калининграде грузовик «Даф» насмерть сбил пешехода. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Калининградской области.

Смертельная авария произошла в районе дома №107 на проспекте Калинина. Пешеход двигался по пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора. Грузовик, за рулем которого находился 52-летний водитель, поворачивал на разрешающий сигнал светофора и не уступил дорогу пешеходу.


Мужчина, попавший под колеса грузовика, скончался до приезда скорой.

В настоящее время на месте дорожного происшествия сотрудники Госавтоинспекции осуществляют мероприятия по установлению личности погибшего, а также причин и условий, способствующих ДТП.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

По предварительным данным, 25 марта 2019 года около 11 часов 40 минут в городе Калининграде по улице Октябрьской в направлении проспекта Калинина двигался автомобиль марки «DAF» под управлением 52-летнего водителя, который осуществляя поворот направо на разрешающий сигнал светофора, в районе дома 107  на проспекте Калинина, не уступил дорогу и допустил наезд на пешехода, переходящего проезжую часть дороги по пешеходном переходу на зеленый сигнал. В результате ДТП пешеход скончался на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи. В настоящее время на месте дорожного происшествия сотрудники Госавтоинспекции осуществляют  мероприятия по установлению личности погибшего, а также причин и условий, способствующих ДТП.

Публикация от УГИБДД Калининградской области (@gibdd39)

(с) ИА Русский Запад/ам

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 478 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты