“Почта России” в Калининграде расследует причины падения посылок с грузовика на дорогу и обещает наказать виновных. Об этом 1 апреля 2019 года сообщили в Управлении ФПС Калининградской области.
“В результате инцидента почтовые отправления не пострадали и будут доставлены клиентам в срок, - заявила “Русскому Западу” Бируте Ерхова, пресс-секретарь Управления ФПС Калининградской области. - По факту произошедшего проводится служебное расследование, по результатам которого виновные сотрудники будут привлечены к дисциплинарной ответственности”.
Утром 31 марта в Калининграде при повороте с улицы Октябрьской на проспект Калинина из автомобиля “Почты России” выпали почтовые отправления. Очевидцы сняли это на видео.
(с) ИА Русский Запад/пс