«Лидл» даёт скидки до 60% в новом приложении для постоянных клиентов

02.04.2019 11:42    © Фото: Алексей Шабунин
   


«Лидл» запустил в Польше приложение для мобильных телефонов «Lidl Plus», где можно найти скидки на товары до 60%. Об этом сообщает Польский культурный центр в Калининграде.

Приложение доступно на смартфонах Android и iOS. Для начала покупатель должен завести учетную записать, указав свое имя, адрес электронной почты и номер телефона. Номер нужно будет подтвердить, введя код из СМС-сообщения.

Что есть в приложении «Lidl Plus»?

«Начинка» нового приложения разделена на три секции: купоны, скидки и газеты.

В разделе купоны вас могут ждать купоны на скидки - например, 60% скидка на бананы, или скидка в 30% на сливочное масло, или 35% скидка на молоко.

Для того, чтобы использовать купон, нужно его активировать, а затем – во время непосредственно самой покупки в магазине – приложить смартфон к устройству на кассе и отсканировать QR-код с виртуальной карты лояльности. Скидки будут начисляться автоматически, и информация об этом будет указана на квитанции.

В разделе «Предложения» представлена информация о текущих акциях и скидках в магазине «Лидл», для использования которых купоны не нужны. С помощью приложения можно изучить рекламные газетки, карту всех магазинов и даже предложения винного погреба «Лидл».

Скачать мобильное приложение можно здесь.

(с) ИА Русский Запад/ам