Иван Охлобыстин в Калининграде: регби это образ жизни! Больше регби!

21.04.2019 08:28
   


Иван Охлобыстин побывал в Калининграде как посол европейской федерации регби в России

Вечером 20 апреля 2019 года на стадионе “Калининград” Иван Охлобыстин выступил на награждении Чемпионов Европы по регби среди юниоров, сборной Грузии.

“Я в очередной раз убедился в том что россияне прекрасно организуют спортивные мероприятия любого уровня”, - сказал Октавиан Морави, президент Rugby Europe. - Мы провели в Калининграде неделю и эта неделя была организована на высоком уровне”.

Последние минуты матча грузины идут в атаку.jpg

Последние минуты финального матча; грузины идут в атаку, испанцы обороняются

“В первый раз в истории нашей страны у нас в России проводили Чемпионат Европы по регби-15”, - сказал Михаил Зарицкий, заместитель председателя Rugby Europe в России.

“Регби это не просто вид спорта, это образ жизни, поэтому регби должно быть больше” , - прокричал Иван Охлобыстин, посол Rugby Europe в России зрителям на трибунах. - Больше регби!”

на стадион пришли почти 10 тысяч зрителей.jpg

На стадион "Калининград", ради последней игры чемпионата, пришли почти 10 тысяч зрителей

Серебряные медали сборной Испании вручила Наталья Ищенко, министр спорта Калининградской области. Золотые медали на шеи игроков сборной Грузии повесили Октавиан Морави, президент Rugby Europe и Антон Алиханов, губернатор Калининградской области.

в субботу на стадионе Калининград прошло два матча по регби и зрители сменяли друг друга.jpg

В субботу на стадионе Калининград прошло два матча по регби и волны зрителей, по несколько тысяч в каждой, сменяли друг друга


© ИА Русский Запад/пс





Опрос
  • Среди ваших знакомых есть долларовые миллионеры?

    vfi.jpg

Проголосовало 581 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты