Погоня на Сельме: «Ниссан» убегал от полиции - соцсети

30.06.2019 20:28    © Фото: Виктория Савчук, Сообщество автомобилистов, ВК
   


Задержание водителя "Ниссана".

В микрорайоне Сельма в Калининграде в воскресенье, 30 июня 2019 года, в районе 19 часов, по сообщению очевидца в «Сообществе автомобилистов Калининграда и области», полиция остановила убегавшего от неё водителя легкового автомобиля «Ниссан Примера».

При попытке уйти на улицу Маточкина «Ниссан» врезался в стоявший у края дороги «Ауди 100», повредив заднюю часть машины.

Очевидцы рассказали, что в преследовании и последующем задержании водителя, который, как предполагается, был пьян, участвовали три машины патрульно-постовой и одна машина дорожно-патрульной службы.

Кроме того, к месту происшествия была вызвана «Скорая помощь» для оказания помощи сотруднику правоохранительных органов, пострадавшему от действий водителя, оказавшего сопротивление.

На данный момент нет официального подтверждения изложенной информации.

* Источник: Сообщество автомобилистов Калининграда и области, ВК.


Опрос
  • Где вы, в основном, покупаете продукты на каждый день?

    ва.jpg

Проголосовало 392 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты