Мстители за парковку на тротуарах в Калининграде попали на видео

17.07.2019 11:32    © Фото: Сообщество автомобилистов.
   


Вандал наносит вред автомобилю "Хёндэ".

В «Сообществе автомобилистов Калининграда и области» появилось видео, от которого у завзятых автолюбителей стынет кровь в жилах: мужчина ночью царапает несколько автомобилей.

Возможный мотив его действий: машины припаркованы на тротуарах.

Предполагается, что видео снято в ночь с 17 на 18 июня 2019 года (с понедельника на вторник) на улице Космонавта Леонова в Калининграде.

По двору идут двое мужчин. Один из них явно в приподнятом настроении неким предметом в руке проводит очень близко от автомобилей. На видео непосредственно не видно, что он наносит им ущерб. Но по жестам понятно, что порча чужого имущества доставляет ему огромное удовольствие.

Фотографии, сделанные при дневном свете, показывают, что там, где он проводил рукой, образовались царапины на автомобилях: «Рено Меган», «Хёндэ i40», «БМВ 3-й серии».

В обсуждении в социальной сети большой поддержкой пользуются слова, оправдывающие действия вандала. Пишет аноним «Володя Иванов» (его орфография сохранена):

«Конечно, я их не оправдываю. Но! Смотреть нужно в корень. Не хрен на тратуаре парковаться. Ведь заметьте, машины те, что ровно припаркованы не тронули. Ежедневно приходится видеть , как людям приходится обходить автомобили стоящие на тротуаре. С этого нужно начинать».


Официального подтверждения у происшествия нет.

* Источник: «Сообщество автомобилистов Калининграда и области».

Опрос
  • Чью молочную продукцию вы предпочитаете?

    vr.jpg

Проголосовало 1617 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты