Калининградский пикник на Красной площади

12.08.2019 13:28
2 мин   


Флаг Калининградской области на Красной площади!

9 августа 2019 года в Москве состоялся «Калининградский пикник на Красной площади», на котором собрались производители нашего региона, имеющие интерес к работе на московском и федеральном рынке. Организатор мероприятия – Представительство Калининградской области при Правительстве РФ.

Красная площадь 2.jpg

В мероприятии приняли участие руководители и представители ведущих калининградских компаний, таких как «Залесский фермер», агрофабрика «Натурово», группа компаний «Продуты питания», «Поматти», «Юринат», pr-агентство «Ок-Промо» и многих других.

Красная площадь 3.jpg

С приветственным словом от крупнейшего делового сообщества Калининградской области - Балтийского делового Клуба выступил его Президент - Александр Анатольевич Иванов. Он отметил важность подобных мероприятий в продвижении и формировании имиджа продукции региона на федеральном рынке сбыта.

Красная площадь 6.jpg

На мероприятии состоялась презентация каталога производителей Калининградской области 2019 года. Участникам встречи удалось договориться о взаимодействии при работе в московском регионе, это может существенно сократить издержки и повысить эффективность бизнеса. Благодаря подобным мероприятиям калининградская продукция появляется на полках всё большего количества федеральных сетевых магазинов.

Красная площадь 4.jpg

Красная площадь 5.jpg