На Судостроительной, 75, открылись «Техновыгода» и супердискаунтер «Светофор»

19.08.2019 16:23
4 мин   


В субботу, 17 августа 2019 года, в комплексе магазинов и офисов на улице Судостроительная, 75, состоялось открытие, которого ждали многие жители Московского района Калининграда: распахнули свои двери для покупателей супердискаунтер «Светофор» и магазин приятных цен на бытовую технику и  электронику «Техновыгода».

«Светофор» известен многим потребителям в Калининграде как возможность получить скидки на тот же товар до 50% (иногда и больше). Кетчупы, квас, напитки, молочная продукция, бакалея, консервы, кондитерские товары, кофе, чай, сухофрукты, чипсы и т. д. можно приобрести по настолько выгодной цене, что, как правило, покупатели берут их впрок.

А почему такие низкие цены? В магазине «Светофор» нет привычных стеллажей, витрин и выкладки по категориям. В результате возникает большая экономия, которая передаётся потребителю в виде более низкой цены. Все товары высокого качества лежат прямо в заводской упаковке.

Кроме того, в «Светофоре» продаются предметы бытовой химии, автомобильные аксессуары и т. п.

Здесь нет акций, бонусных карт и скидок вообще. Сами цены в магазине стабильно низкие. Скидывать цену уже некуда.

Нет и никаких ограничений на количество покупаемого товара (это не мелкий опт). Вы можете взять сразу упаковку на большую семью или компанию или только один предмет.

Техновыгода.jpg

Расположенный на 2 этаже  магазин «Техновыгода» приглашает попутно купить высококачественную бытовую технику и электронику по очень доступным ценам. Профессиональные консультанты помогут подобрать именно то, что вам необходимо, дадут совет, как можно сэкономить при покупке холодильников, стиральных машин, чайников, телевизоров и многого другого. 

Режим работы:

ЕЖЕДНЕВНО

«Светофор» 09:00 - 20:00

«Техновыгода» 09:00 - 18:00

Адрес: ул. Судостроительная, 75, Калининград (территория ГК «Вестер», бывший «Стройдормаш»).
Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 348 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты