Концерт Little Big в Калининграде состоится - организаторы

21.10.2019 14:34
4 мин   


Группа Little Big изначально была уверена в том что выступит в Калининграде

Организаторы концерта группы Little Big в Калининграде не пошли на поводу у сторонников отмены этого мероприятия и решили не отменять шоу*.

В понедельник, 21 октября 2019 года, появилась информация о том, что мероприятие состоится. Её разместила на своей странице официальный представитель агентства Vagonka.pro Оксана Акмаева. Vagonka.pro занимается организатором предстоящего музыкального события, но владельцы площадки – другая структура. Если шоу действительно будет, то оно пройдёт вопреки усилиям основателя благотворительного фонда «Сердца трёх», спортсмена Сергея Горохова.

В пятницу, 18 октября, любитель единоборств Горохов и четыре его соратника  опубликовали в сети обращения с призывом об отмене концерта. Отправили «подмётное письмо» и хозяевам «Резиденции королей». Поборники морали и нравственности аргументировали необходимость запрета нормами Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию». Противники Little Big призвали жителей региона, жаловаться на эту группу губернатору.

В разгар скандала, в СМИ прошла информация о том что хозяева «Резиденции королей», якобы, намерены разорвать контракт с Little Big об аренде этой площадки. Губернатор, в ответ на вопрос о перспективе отмены шоу,  туманно ответил в Instagram, что у нас будет всё нормально. Многие восприняли это как сигнал того что концерт отменять не станут.

* Источник: Оксана Акмаева, Facebook

© ИА Русский Запад/пс


Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 478 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты