На встрече с Путиным ждут учителя, обнажившуюся из-за клипа Тимати

31.10.2019 11:45    © Фото: Виктория Казельская, Инстаграм
2 мин   


Некоторые посчитали купальник педагога слишком откровенным

Калининградская учительница музыки, которая пародировала песню «Гучи», осенью 2019 года оказалась в рядах общественников, допущенных к Президенту России.

В четверг, 31 октября 2019 года, на встрече Владимира Путина с общественниками в Светлогорске, в списке приглашённых оказалась учительница музыки из Калининграда Виктория Казельская. В августе 2018 года в Instagram появился её клип, где она высмеяла страдания людей, вынужденных сидеть на работе в жару, пока коллеги нежатся на солнце на берегу моря и хвастаются путешествиями в соцсетях. Девушка предстала в ролике в купальнике с глубоким вырезом, что взывало споры и негодования у некоторых подписчиков.

Диалог российского президента с общественниками Калининградской области запланирован в конгресс-центре Театра эстрады «Янтарь-Холл», в Светлогорске Калининградской области. Как передаёт собственный корреспондент «Русского Запада», возможность задать вопросы главе государства будет также у представителей Народного фронта Олега Авдыша, Андрея Астахова, активиста движения «Убитые дороги» в Пскове Дмитрия Веселова и других. В списке участников также представители волонтёрских, молодёжных организаций, духовенства, бизнеса.

© ИА Русский Запад/пс