В Калининградской области ищут водителя, сбившего насмерть девушку с коляской

03.11.2019 22:33    © Фото: УМВД РФ по Калининградской области.
3 мин   


Полиция в Калининградской области разыскивает водителя, предположительно сбившего на машине насмерть женщину с коляской с ребёнком внутри.

Под подозрением находится 29-летний Вадим Андреевич Кулик. Его персональные данные распространяют правоохранительные органы.

Известно, что трагедия произошла около 14:20 в воскресенье, 3 ноября 2019 года, на въезде в Пионерский Калининградской области со стороны улицы Шаманова.

Случайные очевидцы увидели в кювете рядом с дорогой девушку, лежавшую без сознания. Травмы, которые ей причинили, были характерны для наезда автомобилем. Женщина погибла на месте происшествия.

«В нескольких метрах от молодой женщины лежала детская коляска с ребёнком внутри. Как выяснилось, с мальчиком 2-х лет, - рассказала Светлана Поставничая, начальник пресс-службы УМВД РФ по Калининградской области. - Благодаря неравнодушным людям, которые срочно доставили малыша в больницу, сейчас ребёнок в тяжелом состоянии, но под наблюдением медиков в реанимации».

Сейчас полиция ищет сбежавшего с места ДТП водителя.

Если вы располагаете информацией о местонахождении человека на фотографии, немедленно позвоните по телефонам +7 40155 21802 иди 102 с мобильного. Конфиденциальность гарантируется!

* Источник: пресс-служба УМВД РФ по Калининградской области.