В «Виктории» поймали голого мужчину (фото)

07.11.2019 11:37    © Фото: Янтарный ДЛБ
2 мин   


Задержание обнажённого произошло на глазах у покупателей

В Калининграде сняли и выложили в социальные сети задержание голого мужчины в супермаркете на улице Красной*.

Вечером в среду, 6 ноября 2019 года, очевидцы сообщили в социальной сети о том, что обнажённый оказался калининградцем, жителем микрорайона, где произошёл инцидент.

Свидетель события, произошедшего ещё 5 ноября, рассказал что пришёл в магазин с ребёнком.

«Ходишь между рядов, а там бегает голый мужик и орёт: помогите! меня хотят убить! они хотят подкинуть мне наркотики, - написал в комментариях под фотографией очевидец. - У него слюни до груди висели, там и дураку понятно, что он не в себе. И кстати, когда он орал "они" - он не имел в виду охранников, т.к. орал он это, как только зашел. Сперва у цветочного посидел, а потом в билайне уже охранники подошли. Я как раз у банкомата был, у входа».

«Бегал по «Виктории» и мычал нечленораздельно, потрясывая причиндалами, потом охрана заметила и начала уводить, а после это он стал орать: «Люди помогите, убивают!», - подтвердила калининградка, которая так же была при этом.

Другая свидетельница пишет, что до этого голый бегал по проезжей части и тоже кричал: "Помогите!". После этого прохожие, якобы, сразу вызвали полицию и скорую.

«Он местный, житель этого района, - сообщила другая горожанка. - На улице Красной и Борзова частенько местных жителей таких можно увидеть. Обдолбанный, с белой горячкой».

Свидетели сообщили, что инцидент закончился прибытием полиции и двух автомобилей скорой помощи.

* Источник: «Янтарный ДЛБ», vk.com

© ИА Русский Запад/пс