Кунг-фу из управляющей компании: коммунальщик прыгнул на жильца, который пытался восстановить водоснабжение (видео)

07.11.2019 12:17    © Фото: Янтарный ДЛБ
2 мин   


Жилец оторопел от одного только вида летающего коммунальщика

В пригороде Калининграда работник частной жилищно-коммунальной компании набросился на жильца дома и повалил его на землю*.

Вечером в среду, 6 ноября 2019 года, в соцсети появилось видео рукопашной схватки с участием наёмного коммунальщика. Сотрудник управляющей компании, обслуживающей многоквартирные дома посёлка Ласкино Гурьевского городского округа попытался пресечь попытку восстановления водоснабжения микрорайона. До этого его «управляйка» отключила воду нескольким подъездам.

Жильцы сообщили в соцсетях, что компания мотивировала отключение своим сложным материальным положением. Мужчина, который живёт в одной из отключённых от воды квартир, отнёсся к трудностям наёмных коммунальщиков с пониманием, взял металлический ворот и отправился восстанавливать снабжение самостоятельно. В управляющей компании получили оперативную информацию о попытке «захвата» точки подключения. На место выдвинулся опытный и крепкий хозяйственник. Увидев жильца с воротом, представитель УК припустил так, что даже подпрыгнул на бегу, как кунг-фу панда. Жилец было оторопел от вида летающего коммунальщика, но удар с двух ног просвистел вхолостую. Защитник интересов ЖКХ сделал борцовский захват, мужчины повалились на тротуар. Итогом схватки стало низвержение "управляйщика", которого оставили на лопатках, с заветным воротом в руках.

"Пусть валяется", - сказала за кадром жительница одного из ближайших домов. 

* Источник: «Янтарный ДЛБ», vk.com

© ИА Русский Запад/пс


Опрос
  • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

    Ян.JPG

Проголосовало 294 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты