МТС Банк и Моё дело помогут калининградским предпринимателям зарегистрировать бизнес онлайн за 15 минут

12.11.2019 09:00
3 мин   


Любой предприниматель Калининградской области, желающий зарегистрировать бизнес в форме ИП или ООО, теперь может абсолютно бесплатно и всего за 15 минут при помощи нового сервиса МТС Банка и интернет-бухгалтерии «Моё дело» подготовить пакет документов, необходимых для регистрации в ФНС РФ.

Предпринимателю достаточно заполнить форму на официальном сайте банка, распечатать полученные документы, подать их в налоговую инспекцию и открыть расчётный счет в МТС Банке с возможностью его бесплатного обслуживания в зависимости от выбранного тарифа.

«Новый сервис банка позволяет предпринимателям сэкономить время и средства, – рассказал «Русскому Западу» руководитель блока малого бизнеса МТС Банка Валерий Талалаев. - Обычно заполнение всей документации вручную занимает больше двух часов, а на заполнение нашей формы уйдёт не более 15 минут. В дополнение наш сервис не допускает ошибок при подготовке документов. В случае ручного заполнения такое случается часто и может привести к отказу в регистрации предприятия или ИП, что означает возможную потерю нескольких дней, чтобы дождаться ответа от налоговой, исправить документы и заново их предоставить для регистрации».

При правильно заполненных документах отсутствует необходимость обращаться в фирмы-регистраторы, стоимость услуг которых может достигать 5000 рублей. Помимо документов предприниматель получит инструкцию, следуя которой легко открыть ИП или ООО самостоятельно и даже без оплаты госпошлины, которая для ООО составляет 4000 рублей.

Опрос
  • Среди ваших знакомых есть долларовые миллионеры?

    vfi.jpg

Проголосовало 491 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты