Мухомор ушёл в день приёма граждан

21.11.2019 15:37    © Фото: Алексей Шабунин
3 мин   


Анатолий Мухомор

Директор «Калининград-ГорТранса» покидает свой пост.

В четверг, 21 ноября 2019 года, стало известно об увольнении Анатолия Мухомора с поста руководителя муниципального транспортного предприятия. Уход начальника структуры, курировавшей работу троллейбусов и трамваев совпал с днём приёма граждан: этим днём как раз оказался четверг, 21 ноября. На сайте предприятия указан номер для записи на личный приём к Анатолию Михайловичу, но сегодня этот телефон замолчал. 

График приёма граждан.jpg

Калининградский график приёма граждан Анатолия Мухомора потерял актуальность

С понедельника, 25 ноября, Мухомора на посту директора «Калининград-ГорТранса» должен заменить Александр Ершов, нынешний начальник Трамвайного депо.

«Анатолий Евгеньевич уходит в связи с переездом на новое место жительства, в другой регион, - сообщили в пресс-службе администрации Калининграда. - Об этом стало известно 10 дней назад».

По информации «Русского Запада», уход Анатолия Мухомора с поста руководителя муниципального транспортного предприятия связан с семейными причинами. В «Калининград-ГорТрансе» сообщили, что смена руководства не повлияла на работу предприятия: там по-прежнему требуются кондукторы и водители, но заявление о приёме на работу придётся писать уже на имя нового директора.

© ИА Русский Запад/пс


Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 407 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты