Пассажирам «Храброво» предложили заплатить 500 рублей за понт

27.11.2019 11:11    © Фото: Янтарный ДЛБ
   


За въезд на первую линию парковки у калининградского аэропорта «Храброво» теперь берут дополнительные деньги.

«Въезд на первую линию платный! Стоимость составляет 500 рублей с момента въезда за каждый полный и неполный час и тарифицируется с 1-ой минуты въезда», - сообщается на сайте аэропорта.

Калининградцы в комментариях в соцсети возмущаются очередным способом отъёма денег у населения: «И они ещё не несут ответственность за имущество, […] там должен быть охранник возле каждой машины за такую тарификацию». Водители также напоминают, что ещё придётся заплатить 150 рублей в час за въезд на стоянку.

«Первая всегда пустует, хотите понтанутся, заплатите 500 р, не хотите - пройдите 10 метров. Так устроен весь мир, хотите понта и комфорта - платите тем, кто за эту дурость будет вас доить», - написал также один из пользователей.

Отметим, что за 15 минут остановки на привокзальной площади аэропорта по-прежнему денег не берут. Но повторный въезд в течение 2 часов тарифицируется с 1-ой минуты. Стоимость краткосрочной парковки составляет 150 рублей в час, долгосрочной - 450 рублей за каждые полные и неполные сутки.

(с) ИА Русский Запад/ен


 

Опрос
  • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

    Ян.JPG

Проголосовало 250 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты