Калининградцам дарят месяц подписки на популярные фильмы и сериалы

11.12.2019 12:56
   


«Ростелеком» представил жителям Калининградской области новогодний тариф «Для праздников», в котором собрана лучшая коллекция видеоконтента для семейного просмотра.

В качестве подарка пользователи получают месяц бесплатной подписки на популярные фильмы, мультфильмы и сериалы в онлайн-кинотеатре Wink и Интерактивном ТВ.

По подписке «Для праздников» доступны более 13 тысяч фильмов и эпизодов лучших сериалов российских и мировых киностудий, новинок кинопроката, популярных сериалов «Амедиатеки», мультфильмов «Диснея». Удобно, что смотреть контент можно на любом устройстве под одной учётной записью.

Подключить новый тариф можно в меню приставки Интерактивного ТВ или на сайте  wink.rt.ru, в приложении Wink на любом гаджете и на SMART TV.

Принять участие в акции, которая действует до 31 января 2020 года, могут абоненты компании и новые клиенты. После окончания бесплатного периода стоимость подписки составит 399 рублей в месяц.

В Калининградской области сервис Wink уже установили более 21 тысячи жителей. В дополнение к 20 основным телеканалам, которые входят в обязательные бесплатные цифровые мультиплексы, пользователи получили возможность, по сути, иметь дома онлайн-кинотеатр. А если скачать фильм, то его можно будет смотреть в офлайн-режиме по дороге на работу, отправляясь в путешествие. Или начать смотреть сериал на домашнем телевизоре, а продолжить - на смартфоне.

При оформлении подписки контент доступен на любом экране — домашнего телевизора (с помощью ТВ-приставки, приложений в Smart TV, Apple TV и Android TV), смартфона или планшета (с помощью мобильного приложения для Android и iOS), ноутбука и компьютера (с помощью видеопортала  wink.rt.ru).