МТС Банк снижает процентные ставки по ипотеке

13.12.2019 14:39    © Фото: Алексей Шабунин
   


МТС Банк снизил процентные ставки по программам ипотечного кредитования – «Ипотека в новостройке», «Рефинансирование ипотеки» и «Квартира на вторичном рынке».

«Ипотека в новостройке»: новая процентная ставка − от 8,2% годовых. Снижение составило 1,2 п.п. Сумма кредита − от 500 тысяч до 25 миллионов рублей при условии первоначального взноса от 20% от стоимости квартиры.

«Рефинансирование ипотеки»: процентная ставка зафиксирована и составляет 9,2% годовых. Ранее банк предлагал рефинансировать кредит под 10,3% годовых. Сумма кредита составляет от одного до 30 миллионов рублей.

«Квартира на вторичном рынке»: процентная ставка – от 8,4% годовых. Первоначальный взнос – от 20% стоимости квартиры. Снижение составило 0,8 п.п. Сумма кредита составляет от 500 тысяч до 25 миллионов рублей.

Размер годовой процентной ставки устанавливается по результатам рассмотрения кредитной заявки в зависимости от первоначального взноса и суммы кредита. Подать заявку просто и удобно: достаточно заполнить онлайн-анкету на сайте или в любом отделении МТС Банка.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте МТС Банка по ссылке.

 

 

 

Опрос
  • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

    Ян.JPG

Проголосовало 294 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты