Педофил из Калининграда развратил 9 подростков

23.12.2019 10:34
   


33-летний житель Калининграда, судимый за развратные действия в отношении несовершеннолетних, вновь предстанет перед судом*.

За предыдущее преступление мужчину приговорили к исправительным работам. В период отбывания этого наказания он снова взялся на старое. Судя по материалам уголовного дела, с августа по декабрь 2018 года завязал электронную переписку с 11-летним мальчиком. Обвиняемый неоднократно посылал ребёнку фото, видеозаписи и сообщения, касающиеся сексуальных отношений. Следствие расценило это как насильственные действия, поскольку мальчик в силу возраста ещё не мог осознавать, что от него хочет взрослый дяденька.

Кроме того, с августа 2018 года по февраль 2019 года он приставал с нежностями ещё к восьми подросткам в возрасте 13-14 лет. Трое из них согласились на встречу с мужчиной. Как полагают следователи, обвиняемый совершил в отношении мальчиков развратные действия, с двумя - мужеложство.

Калининградцу предъявлено обвинение по трём статьям Уголовного кодекса РФ. Изобличить его удалось, благодаря профессионализму сотрудников отдела "К" региональной полиции и слаженным действиям следователей и оперативников. Мужчина признал свою вину. На время следствия он был заключён под стражу. Рассматривать дело будет Калининградский областной суд.    

*Источник: СУ СКР по Калининградской области.

(с) ИА Русский Запад/ен