Алиханов поздравил калининградцев с Новым годом

01.01.2020 00:05
4 мин   


Губернатор Калининградской области Антон Алиханов поздравил жителей Калининградской области с наступившим 2020 годом.

Обращение главы региона было записано заранее. До поздравления, которое транслировалось с 23:52 до 23:56 31 декабря 2019 года, он был в прямом эфире в студии телеканала «Каскад».

Губернатор общался с журналистами, рассказывая о своей работе. Он пообещал, что в Балтийск придёт газ, поскольку для него это - «вопрос чести».

«Балтийцы машут рукой: ничего нового мы от вас не слышим, и Егоров, и Боос, и Цуканов обещали», - сказал Алиханов и заверил, что он исполнит обещание.

Губернатор сначала поздравил калининградцев из студии «Каскада». Далее «Каскад» транслировал рекламное поздравление компании по продаже мобильных телефонов. После этого в эфире было поздравление Антона Алиханова.

Губернатор отметил важность введения электронных виз и отдельно подчеркнул, что в 2020 году будет сделан упор на так называемую программу «Восток» - развитие экономики в восточных районах Калининградской области.

Фоном для поздравления был кабинет с портретом президента Владимира Путина. В левой части экрана был вид на Калининград, перекрёсток в районе гостиницы «Калининград».