В новогоднюю ночь калининградка остановила водителя в «неадеквате»

01.01.2020 10:27    © Фото: Наталья Винокурова.
   


В ночь на среду, 1 января 2020 года, «Мерседес» въехал в припаркованные во дворе дома №18 по ул. Красносельской в Калининграде машины*.  

«Он протаранил тачку, увез дружков куда-то, вернулся минут через десять уже без двоих дружков и запарковался в бампер другой тачки, опять хотел уехать, но я подскочила и начала снимать сие действо.... Увидев, что пойман на месте, махнул рукой, бросил тачку и побрел куда-то», - написала в соцсети Наталья Винокурова.

По словам женщины, мужчина был «вообще не в адеквате, я думаю там не только алкоголь». На вопрос пользователей, как осмелилась подойти к такому, калининградка написала, что ей хотелось помочь соседям.

«У меня была такая ситуация, когда пришла, а в машину въехали.... благо тоже свидетель нашелся, и я товарища нашла и мне все оплатили..... поэтому даже не думала )))) просто выскочила помочь людям, как мне в свое время», - прокомментировала женщина.

Отметим, что под постом также есть комментарий по поводу того, что в новогоднюю ночь в Калининграде было мало патрулей ГИБДД: «Всё ночь колесил по городу, только под утро 1 экипаж увидел на Мос. пр.».

*Источник: «Сообщество автомобилистов Калининграда и области».