В супермаркете на севере Калининграда молодой человек публичное купание*.
В среду, 8 января 2020 года, в соцсетях сообщили, что калининградец нырнул в бассейн для живой рыбы, установленный в торговом зале супермаркета «Виктория», на Сельме. Мужчина нырнул под воду с головой, насладился стихией, выбрался наружу и ушёл из магазина, оставив за собой лишь мокрые следы. Первый очевидец происшествия настолько опешил, что не успел снять инцидент на видео. «Ихтиандра» запечатлела другая камера, изображение с которой попало в сообщество местных курьёзов.
«Нырни с головой», - советуют за кадром и купающийся с удовольствием исполняет желание снимающего. После этого человек с камерой удаляется и слышится возмущённый женский голос: «Молодой человек, вы чего делаете?»
«Я – карп!», - гордо отвечает купающийся и встаёт в полный рост. Его просят вылезти из аквариума, к которому направляются работницы супермаркета. На этом видео прерывается.
* Источник: «Янтарный ДЛБ»
© ИА Русский Запад/пс