Телеграмма на ДР: Алиханов поздравил Воищева

20.01.2020 16:08    © Фото: Петр Старцев
   


Глава администрации Советского городского округа Калининградской области Николай Воищев в понедельник, 20 января 2020 года, опубликовал в соцсети правительственную телеграмму*.

«Уважаемый Николай Николаевич! Примите поздравления с Днём рождения! Желаю вам здоровья, счастья, благополучия! Пусть все намеченные во благо жителей Советска задачи решаются эффективно и радуют полученные результаты!» - говорится в «молнии», подписанной губернатором Калининградской области А.А. Алихановым.

Пост с телеграммой Воищев сопроводил словами: «Дорогие друзья, благодарю вас!!!». Интересно, что поздравление ему было отправлено 17 января, то есть за сутки до Дня рождения главы. Традиция не поздравлять раньше времени в данном случае, видимо, не имеет значения. 

телеграмма алиханова.jpg

Возможно, губернатор спешил поздравить сити-менеджера, зная о его отъезде из города. Отметим, что в воскресенье, 20 января, в Советске прошёл митинг, посвящённый 75-ой годовщине штурма Тильзита. Глава администрации Николай Воищев на мероприятии не присутствовал.

*Источник.

(с) ИА Русский Запад/ен


Опрос
  • Среди ваших знакомых есть долларовые миллионеры?

    vfi.jpg

Проголосовало 322 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты