Миллионер из Калининградской области снова выиграл на Новый год: на этот раз квартиру

31.01.2020 12:22    © Фото: Столото
3 мин   


Владимир Винокуров и его внук Ян.

Житель Калининградской области Владимир Винокуров доказал, что в лотерее можно стать миллионером дважды.

В тираже №370, разыгрывавшемся 1 января 2020 года, он выиграл квартиру-студию стоимостью 1 500 000 рублей и 100 000 рублей. Победитель уже приехал в Москву для оформления выигрыша – вместе с внуком Яном.

Предыдущий выигрыш был тоже не так давно. «Русский Запад» сообщал: Винокуров выиграл просто деньги 1 137 000 рублей. Тогда он приезжал на оформление с племянником.

«Моя жизнь очень изменилась. Я почувствовал внутренний подъем. Теперь у меня появилась традиция: каждый новый год приезжать в лотерейный центр «Столото» на оформление выигрыша», - сообщил Владимир Винокуров организаторам.

Как сообщается, мужчина теперь покупает билеты через мобильное приложение. Чтобы победить в новогоднем тираже, он купил несколько билетов, причём докупал их за два часа до закрытия продаж, то есть, более чем за сутки до самого розыгрыша.

Калининградец собирается использовать деньги для приобретения жилья дочери. Он работает оператором на заводе, а в свободное время ходит в баню и занимается домашним хозяйством.