Бесплатные занятия в «Ростелеком.Лицее» на две недели

03.02.2020 09:35
6 мин   


Онлайн-образование – одна из самых быстро развивающихся форм получения знаний и эффективного обучения. Во-первых, экономится время, во-вторых, возможности представления материала для обучения просто безграничны.

ПАО «Ростелеком», крупнейший провайдер цифровых услуг и решений в России, в кооперации с Координационным центром национальных доменов .RU/.РФ предлагает учащимся от 1-го до 11-го классов промокод на две недели бесплатных занятий в «Ростелеком.Лицее».

Что даёт этот доступ?

Школьники в привычной для них цифровой форме получат помощь для углубления своих знаний по математике, русскому и английскому языках, цифровым технологиям и математике. Сервис поможет значительно лучше подготовиться к ЕГЭ и участию в профильных олимпиадах.

Что надо сделать для получения бесплатного доступа?

Бесплатно сервис «Ростелеком.Лицей» предоставляется на 14 дней. Обучающиеся получат доступ ко всему контенту. Необходимо: зарегистрироваться на сайте www.lc.rt.ru, после чего ввести промокод V6J8RHG в разделе «Мои занятия». Обязательно активируйте промокод до 7 февраля 2020 года (включительно)!

Что такое «Ростелеком.Лицей»?

Это специальная цифровая образовательная среда, к созданию которой приложили усилия научные работники из лучших российских вузов и школ. Их умения и педагогические знания привели к появлению эксклюзивных учебных материалов, полностью соответствующих требованиям федерального государственного образовательного стандарта.

Интерактивные занятия в лицее представляют собой просмотр коротких видеороликов по темам учебной программы с последующим закреплением усвоенного материала при помощи тренажёров, прохождения тестов и изучения конспектов.

Обучающие материалы учитывают возраст учеников, поэтому они разделены на разделы «Школа» и «Развитие». Программа «Ростелеком.Лицей» выходит за рамки школы, знакомя учеников с современными цифровыми технологиями. Она способствует развитию логики, памяти и креативности, кроме того, формируя здоровые привычки.

Развитие проекта

В сотрудничестве с Координационным центром национальных доменов .RU/.РФ будет гарантирована экспертная поддержка социально-образовательного проекта «Изучи интернет — управляй им» при помощи специалистов «Ростелеком. Лицея». В дальнейшем в планах: разработка интерактивных обучающих заданий для раздела «Знания», тестов о новых технологиях для тренировочного мобильного приложения, а также компиляция интересных ИТ-фактов для викторины.

В ноябре 2020 года пройдёт очередной Всероссийский онлайн-чемпионат «Изучи интернет — управляй им». Его победители получат полезные призы от «Ростелеком. Лицея» — сертификаты на бесплатный доступ к занятиям в течение нескольких месяцев.

Опрос
  • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

    Ян.JPG

Проголосовало 405 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты